Аренда 1С в облаке от компании «РЕНТСОФТ»

Результат деятельности любого мероприятия зависит от того, насколько развитые технологии используют руководители. Нередко важным фактором выступает своевременное внедрение 1С, поскольку бухгалтерская документация признана одним из основополагающим элементов в любой компании, вне зависимости от её масштабов и сферы деятельности.

1 (700x371, 193Kb) 

Грамотная и организованная работа бухгалтеров существенно облегчает всему штату жизнь, особенно если учесть тот факт, что бухгалтерский учёт на сегодня представляет собой более сложное мероприятие, хотя и связан с компьютерной техникой, которая делает всё быстрее. Впрочем, механизм 1С как раз призван сделать документооборот более слаженным, точным и оперативным одновременно. Воспользоваться услугой аренды 1С в облаке можно в данной компании «РЕНТСОФТ».

На сайте можно ознакомиться со всеми пакетами услуг, начиная с "Базового", заканчивая полноценной арендой сервера для 1С. Самый демократичный пакет включает доступ к небольшим конфигурациям 1С, например, к "1С Управление торговлей". Он отлично подходит для малых коммерческих организаций или частных торговых точек, онлайн-магазинов. В то же время, аренда сервера предполагает получение защищенного многофункционального виртуального сервера. Возможности такой системы аналогичны настоящему оборудованию, с широким спектром установленных конфигураций 1С. Это идеальное решение, если вы не хотите выбирать, и бюджет предоставляет возможность иметь все функции всегда под рукой.

Начать пользоваться пакетом услуг довольно просто. Необходимо всего лишь пройти регистрацию и получить ярлыки, открывающие доступ. Если вы уже владеете базой 1С, то для продолжения работы с программой базу нужно перенести на сервер. Это не требует от бухгалтеров ни какого-либо опыта, ни подготовки, делается очень оперативно.

Аренда 1С в облаке может быть оплачена безналичной формой расчёта. Подразумеваются ежемесячные платежи, но можно оплатить аренду и на какой-то период вперед, если вы хотите избежать технических нюансов и возможных простоев в случае форс-мажорных ситуаций. При неуплате компания предоставляет возможность работать в облаке на протяжении недели, пока не будет внесены средства. После этого времени доступ к серверу прерывается.

Стоит отметить, что компания Центр Бизнес-Технологий предоставляет ряд других услуг, а сотрудничают с нею многие флагманские бренды страны, в том числе Danone, "Олимп" и другие. За свою деятельность компания автоматизировала свыше 2,5 тысяч рабочих мест, что ещё раз доказывает эффективность услуг. Если выхотите работать с качественной, лицензионной операционной системой, то компания также готова помочь.

Read Full Article