Как выбрать качественную мужскую сумку?

Многие люди, при выборе сумок, часто встречаются с тем, что продавец обманывает их, подсовывая вместо натуральной кожи заменитель. Для того, чтобы не попадаться на подобные уловки, необходимо всего на всего положить свою руку на материал и подержать её несколько минут. Натуральная кожа начнет нагреваться и сохранит тепло на какое-то время, а кожзаменитель так и останется холодным. Для более тщательной проверки сумки, существует несколько советов. 

1 (4) (700x636, 360Kb)

 

Модные аксессуары и мужские сумки представлены в каталоге на сайте Трейд-Сити. Выбор кожаной сумке в интернет-магазине - идеальное решение для тех, кто находится в поиске самого необходимого и актуального подарка для мужчины.
Среди всех, можно выделить несколько наиболее важных советов подбора качественной мужской сумки. Поэтому перед покупкой аксессуара необходимо проверить:

  • Пуговицы, заклёпки, молнию, элементы декора и тому подобные вещи. Если, какой-либо предмет имеет дефект, то лучше не брать такую сумку. 
  • Не аккуратно выполненные швы и нитки, которые торчат со всех сторон, есть признак отсутствия качества вещи, поэтому необходимо проверять, чтобы нити не торчали, а швы были аккуратными. 
  • Ручки и ремень. С прочными и мягкими ручками, человек будет чувствовать себя более комфортно и напротив, ручки, состоящие из ремня, поверх которого установлена накладка будет плохим вариантом для покупки. Что касается наплечного ремня, здесь необходимо надеть его и немного пройтись. Если ремень не вызывает неудобств, то смело можно брать. 
  • Внутренние отделения. Сумки с одним отделением будут неудобны, так как в них бывает мало места, либо в них будет трудно что-то найти. Хорошим выбором будет являться изделие с несколькими внутренними отделениями, причем их необходимо проверить на качество швов. Также, будет не лишним проверить, не оставляет ли поверхность отделений черных пятен на ладонях. 

1 (1) (640x640, 249Kb)

Какой цвет лучше выбрать мужчине. Черный или коричневый цвет всегда будет в моде для настоящего мужчины. Можно выбрать более яркие цвета, но подобные сумки быстро надоедают. Еще, как вариант можно рассмотреть белый цвет, но аксессуары белого цвета быстро пачкаются и сумки не исключение. 

Виды мужских сумок

Натуральные кожаные сумки бывают нескольких видов:

  • Планшет. Небольшая вместимость и наплечный ремень. Этими словами можно охарактеризовать этот вид. Хорошо подойдет для хранения документов и папок. Пользуется популярностью среди бизнесменов и деловых людей. Имеет приятный внешний вид. 
  • Папка. В отличие от планшета, папка имеет большую вместимость. Помимо документов, в ней можно хранить небольшие канцелярские принадлежности. Сумка включает в себя два больших и несколько малых отделений. Отлично подойдет работникам офиса. 

1 (5) (700x393, 285Kb)

  • Мессенджер. В этой сумке можно хранить больше вещей, чем в папке, однако она плохо сочетается с деловым стилем. Больше подходит для повседневности. Имеет большую популярность у всех лиц мужского пола. Мессенджер имеет одно или несколько отделений для документов, а также несколько маленьких карманов для различных вещей. Например, петли для хранения ручек и других предметов офиса. Закрывается эта сумка на один клапан, а также имеет одно отделение с задней стороны. 
  • Портфель. Портфель отлично подойдет для ношения на работу и не только работникам офиса, но и простому рабочему или служащему. Аксессуар довольно вместительный, но сейчас редко встретишь кого-нибудь с подобным форматом сумки, так как они, уже вышли из моды. 

1 (6) (564x564, 215Kb)

  • Дорожный рюкзак. Это кожаная сумка является аналогом всем известного рюкзака. В отличие от своего предшественника, кожаный рюкзак имеет размер поменьше и меньшее количество отделений. Аксессуар, в основном, пользуется вниманием у женщин, мужчинам подобная сумка не особо подходит. 

Таким образом, выбор аксессуара зависит напрямую от покупателя и условия применения сумки. Также, не стоит забывать, что лучше проверить вещь перед покупкой, чем сожалеть о потраченных деньгах. Не стоит слепо верить продавцу, ведь тогда есть вероятность приобрести некачественный товар.

1 (2) (600x500, 293Kb)

Read Full Article