Конфеты Озерский сувенир Фундук Петрович в шоколаде

Конфеты Озерский сувенир Фундук Петрович в шоколаде
Калории, ккал: 
630
Белки, г: 
8.5
Жиры, г: 
48.0
Углеводы, г: 
41.0

Конфеты Фундук Петрович «Озерский сувенир» (Россия) – это драже из серии «Ореховичи». На упаковке под яркой картинкой изготовитель сообщает, что эта серия – семейство из сухофруктов и орехов в шоколадной глазури. Изделие пригодно к употреблению в течение 240 дней. Рекомендуется не допускать прямого попадания солнечных лучей на продукт.

Калорийность конфет Озерский сувенир Фундук Петрович в шоколаде

Калорийность конфет Фундук Петрович в шоколаде от Озерского сувенира составляет 630 ккал на 100 грамм продукта.

Состав и польза конфет Фундук Петрович в шоколаде

Продукт содержит шоколадную глазурь (сахар, эквивалент какао-масла, какао тертое, какао порошок, масло какао, эмульгатор Е322, ароматизатор идентичный натуральному «Ванильный»), ядро ореха фундука цельное жареное, глянцеватель «Квик Шайн» (глюкозный сироп, вода, Е414, растительный жир, лимонная кислота, Е202), стабилизатор «Гуммиарабик Квик Гам», патоку крахмальную, глянцеватель «Квик Лак» (этиловый спирт, Е904, растительное масло), крахмал картофельный. Производитель указывает, что конфеты не содержат глютен.

Фундук – это легкоусвояемый растительный белок, богатый витаминами группы В, Е, макро- и микроэлементами и антиоксидантами (calorizator). Кондитерское изделие Фундук Петрович повышает защитные силы организма, укрепляет сердечно-сосудистую систему, благотворно воздействует на желудочно-кишечный тракт. Однако изделия, содержащие фундук, следует с осторожностью употреблять аллергикам и людям, страдающим расстройствами пищеварительной системы. При чрезмерном употреблении драже с фундуком возможно возникновение головной боли.

Конфеты Озерский сувенир Фундук в шоколаде в кулинарии

Фундук в глазури – это полезный перекус, который придется по вкусу и поклонникам шоколада, и приверженцам здорового образа жизни. Из-за высокой калорийности продукта не следует злоупотреблять изделием людям с избыточным весом.

Read Full Article