Овощи весенние Краски лета

Овощи весенние Краски лета
Калории, ккал: 
45
Белки, г: 
3.2
Жиры, г: 
0.0
Углеводы, г: 
8.0

Овощи весенние ТМ «Краски лета» (ООО «Шебекинский Овощной комбинат», Россия) являются продуктом быстрой заморозки и относятся к нарезке класса А+. Упаковка представляет собой герметичный пакет, на которой размещено предупреждение, что продукт нельзя размораживать и подвергать повторной заморозке. При соблюдении условий хранения овощи весенние годны к употреблению в течение 24 месяцев со дня изготовления.

Калорийность овощей весенних Краски лета

Калорийность весенних овощей Краски лета составляет 45 ккал на 100 грамм продукта.

Состав овощей весенних Краски лета

В состав продукта входят: фасоль стручковая резаная, капуста брюссельская, капуста цветная, горошек зелёный, морковь. Производитель указывает на отсутствие ГМО и консервантов, отмечая, что время от сбора овощей с полей до заморозки составляет всего 4 часа!

Польза овощей весенних Краски лета

Продукт содержит 5 видов овощей, которые сохраняют большую часть витаминов и минеральных веществ, клетчатки и пищевых волокон, благодаря технологии «шоковой» заморозки (калоризатор). Овощи «Весенние» играют существенную роль в нормализации работы желудочно-кишечного тракта, укрепляют сердечно-сосудистую систему, повышают иммунитет организма и рекомендованы для диетического питания, поскольку при минимальной калорийности сохраняют максимум полезных веществ.

Противопоказания овощей весенних Краски лета

Из-за наличия брюссельской капусты не следует злоупотреблять весенней овощной смесью людям с нарушениями в функционировании щитовидной железы (calorizator). Зелёный горошек, как и все бобовые культуры, может стать причиной тяжести в желудке и метеоризма.

Овощи весенние Краски лета в кулинарии

Преимущество овощей «Весенние» в том, что продукт не требует предварительного размораживания. На обратной стороне упаковки производителем предлагается два рецепта по приготовлению смеси: обжаривание овощей на сковороде со специями, а затем тушение под крышкой с небольшим количеством воды или соуса, и вариант тушеных овощей с добавлением лука и муки.

Овощи «Весенние» можно использовать как самостоятельное блюдо или в качестве гарнира к мясу или рыбе. Интересное сочетание получается при подаче тушеных овощей с макаронами твёрдых сортов.

Read Full Article