Спа-программы в Центре здоровья и красоты spa-master.ru

Наверное, сегодня не существует представительницы прекрасного пола, которая не любила бы спа-процедуры. Однако, не секрет, что не все спа-программы способны подарить молодость, душевное равновесие и наполнить тело здоровьем в целом. Все это точно под силу банным процедурам, которыми можно насладиться в Центре красоты и здоровья - www.spa-master.ru.

1 (5) (700x466, 477Kb)

Спа-программы в Центре здоровья и красоты spa-master.ru

Например, турецкая баня (известная, как хамам), благодаря особым климатическим условиям, способна как расслабить, так и придать сил и энергии. При невысокой температуре в такой бане обеспечивается повышенная влажность. Возможно это при помощи подогретого до невысокой температуры напольного покрытия, сферического потолка и лежанок. При этом в центре находится большой водоем. В результате пар конденсирует в потолочную сферу, затем стекает по поверхностям, что и гарантирует сильную влажность.

1 (2) (700x465, 339Kb)

Турецкая баня может стать идеальным решением для людей, которые не очень переносят высокую температуру классической русской парной. Для того, чтобы результат был заметен, достаточно 15-20 минут пребывать на разогретом лежаке. Этого времени хватает, чтобы раскрылись кожные покровы. После такой спа-процедуры можно смело переходить к мыльному или пенному массажу.

Процедура пенного массажа в данном Центре красоты и здоровья выполняется при помощи особенного раствора, секрет которого держится еще многими поколениями восточных массажистов. Но главная "изюминка" процедуры состоит в том, что помимо непосредственно раствора используются расслабляющие аромомасла, которые обеспечивают уникальные тактильные ощущения, как следствие — и расслабление. А еще, между каждым этапом спа-процедуры можно выпить чашечку сока или просто отдохнуть.

В салоне www.spa-master.ru различные спа-программы включают услуги и русской бани. С одновременным использованием специальных масел и природных трав, парная отменно прогревает тело. Температура в бане может достигать около 700 градусов. От традиционной бани она отличается высоким уровнем влажности, поэтому человек гораздо быстрее потеет. Вы также можете заказать услуги профессионального банщика, которые знает, как правильно использовать банные веники.

1 (3) (700x466, 315Kb)

Помимо турецкой и русской бань в спа-салоне может нарастить ногти, провести эпиляцию и различные манипуляции с ногтями, окунуться в кедровую бочку или соляную пещеру. Кроме того, существуют спа-программы для двоих. Это отличный вариант романтического свидания. В то время, как мужская половина будет наслаждаться турецким массажем в хамаме, женская может получить уникальную процедуру обертывания с шоколадом.

Read Full Article